Oukitel WP18 Pro Price and Specs
مواصفات
nn
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
الإطلاق
n
| تاريخ الإعلان | 2022, October |
| الحالة | Available. Released 2022, October |
n
nn
الجسم
n
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار والماء وفق IP68/IP69K (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر إلى عمق 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810G |
n
nn
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.93 بوصة، 90.7 سم2 |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل، نسبة 18:9 (~271 ppi) |
n
nn
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 12 |
| المعالج | Mediatek MT6762 Helio P22 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core 2.0 GHz Cortex-A53 |
| وحدة معالجة الرسوم | PowerVR GE8320 |
n
nn
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
n
nn
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 13 MP, (wide), AF Secondary unspecified camera |
| المميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
الكاميرا الأمامية
n
| واحد | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
n
nn
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ سماعة 3.5 مم | غير محدد |
n
nn
الاتصالات
n
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| نظام تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| نقطة اتصال قريب | لا |
| راديو | غير محدد |
| يو إس بي | نعم |
n
nn
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفيًا)، تسارع، بوصلة |
n
nn
البطارية
n
| النوع | Li-Po 12500 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
متفرقات
n
| الألوان | برتقالي |
| السعر | حوالي 190 يورو |
n
nn
Leave a Reply