Oukitel WP19 Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
17 Fans
6.78″ 1080×2460 pixels
64 MP 2160p
8GB MT6785V
21000mAh 33W
يتميز هاتف أوكيتيل WP19 بكاميرا خلفية ثلاثية بدقة تصل إلى 64MP مع وضعية الرؤية الليلية. يعمل بمعالج ميديا تك Helio G95 ثماني النوى الذي يضمن أداءً سلساً. يحتوي على بطارية سعة 21000mAh مع شحن سلكي بقوة 33W. يدعم نظام Android 12 وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, June |
| الحالة | Available. Released 2022, July |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| الوصف | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz |
| الحجم | 6.78 بوصة، 109.2 سم² |
| الدقة | 1080 × 2460 بكسل (~396 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12 |
| معالج | ميديا تك MT6785V/CD هيليو G95 (12 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى (2×2.05 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 ميجا بيكسل، f/1.8، (واسع)، PDAF 20 ميجا بيكسل، f/2.0، (رؤية ليلية)، 4 أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 ميجا بيكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجا بيكسل |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| WLAN | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | نظام GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | غير محدد |
البطارية
| النوع | Li-Po 21000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، كامو، تمويه |
| السعر | حوالي 380 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP19 – سعر و مواصفات أوكيتيل WP19 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply