Oukitel WP21 Ultra Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.78″ 1080×2460 بكسل
64 MP 1080p
12GB RAM Helio G99
9800 mAh 66W
الهواتف WP21 Ultra من أوكيتل يتميز ببطارية قوية بسعة 9800mAh، معالج Helio G99، وشاشة IPS LCD بحجم 6.78 بوصة. يضم كاميرا ثلاثية بدقة 64MP للصور العادية و20MP للصور الليلية بالإضافة إلى كاميرا حرارية بقدرة 5MP. يدعم اتصال 4G ومواصفات أخرى متقدمة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, March |
| الحالة | Available. Released 2023, March |
الهيكل
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للمياه (رشّ مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م مطابقة لمواصفات MIL-STD-810H |
العرض
| النوع | IPS LCD, 120Hz |
| الحجم | 6.78 inches, 109.2 cm2 |
| الدقة | 1080 x 2460 pixels (~396 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Helio G99 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 12GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9, (wide), PDAF 20 MP, (night vision), 3 infrared night vision lights 5 MP, (thermal camera), 256×192 pixels |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 20 MP |
| الفيديو | Yes |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| فتحة 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| واي فاي | Yes |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة استشعار | Unspecified |
البطارية
| النوع | Li-Po 9800 mAh |
| الشحن | 66W wired, 50% in 25 min |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 470 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP21 Ultra – سعر و مواصفات أوكيتل WP21 Ultra في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply