Oukitel WP22 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
4 Fans
6.58″ 1080×2408 بكسل
48 MP 2160p
8 GB RAM Helio P90
10000 mAh
الهاتف أوكيتييل WP22 يتميز بمعالج Helio P90، بطارية 10000mAh، وكاميرا رئيسية بدقة 48MP، مع مميزات مثل بصمة الأصبع وNFC. يضم مواصفات قوية للشبكة والبطارية والشاشة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| شبكات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| شبكات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| شبكات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن عنه | 2023, March |
| الحالة | متاح. صدر 2023, March |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م MIL-STD-810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 480 نيت |
| الحجم | 6.58 بوصة، 104.3 سم² |
| الدقة | 1080 x 2408 بيكسل، نسبة 20:9 (~401 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT6779 Helio P90 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A75 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | PowerVR GM9446 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (تستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| عدد العدسات | ثلاثية |
| الوحدات | 48 MP, f/1.8, (واسع), PDAF 20 MP, (رؤية ليلية)، أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش مزدوج LED |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| عدد العدسات | واحدة |
| الوحدات | 16 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (125 dB, 4W peak, 36mm speaker) |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM لاسلكي |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب |
البطارية
| النوع | Li-Po 10000 mAh |
| الشحن | شحن عكسي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP22 – سعر و مواصفات أوكيتييل WP22 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply