Oukitel WP23 Price and Specs
مواصفات
N/A الزيارات
2 المعجبين
6.52 بوصة 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Helio P35
10600 mAh
الهاتف يحتوي على بطارية سعة 10600mAh ومعالج MediaTek Helio P35 وكاميرا رئيسية بدقة 13MP، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 5MP. الشاشة بحجم 6.52 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم حماية IP68 ضد الماء والغبار. يدعم الهاتف اتصالات 4G، NFC، وشبكات GPS، ويأتي بخيارات تخزين 64GB وذاكرة عشوائية 4 جيجا.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| معلن | 2023, April |
| الحالة | Available. Released 2023, April |
الجسم
| الأبعاد | – |
| الوزن | – |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار ومقاومة الماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT6765 Helio P35 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.35 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسومات | PowerVR GE8320 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, (wide), PDAF 2 MP (macro) |
| المميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 5 MP, f/2.2 |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | Unspecified |
الاتصالات
| WLAN | Yes |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| الراديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (مركبة خلفية), تسارع, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | شحن عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود, برتقالي, أخضر |
| السعر | About 160 EUR |
ملصق EU
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 100:32h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP23 – سعر و مواصفات أوكيتيل WP23 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply