Oukitel WP28 E Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
0 معجبين
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
4GB RAM Unisoc T606
10600mAh 18W
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 13 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 5 ميجابكسل. يعمل بمعالج Unisoc T606 ثنائي النواة بتردد 1.6 غيغاهرتز. يحتوي على بطارية سعة 10600 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, July |
| الحالة | Available. Released 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 174.2 x 82.3 x 17.4 mm (6.86 x 3.24 x 0.69 in) |
| الوزن | 373 g (13.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| IP68/IP69K dust tight and water resistant (high pressure water jets; immersible up to 1.5m for 30 min) Drop resistant up to 1.5m MIL-STD-810H compliant |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm2 (~71.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شريحة المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | Unspecified |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.06″, PDAF |
| المميزات | LED flash, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| سماعة | Yes |
| منفذ 3.5 مم | No |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| ن.ف.س | Yes |
| راديو | FM radio |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 18W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Orange, Green |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 100:16h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP28 E – سعر و مواصفات أوكيتيل WP28 E في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply