Oukitel WP28 S Price and Specs
مواصفات
0.1% زيارة
1 متابع
6.52″ 720 x 1600 بكسل
13 MP 1080p
4 GB Unisoc T606
10600 mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة 6.52 بوصة LCD، كاميرا رئيسية بدقة 13MP، معالج Unisoc T606، وبطارية 10600mAh تدعم شحن 18W، بالإضافة إلى مقاومة الماء بمعيار IP68.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, July |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024, August |
الجسم
| الأبعاد | 174.2 x 82.3 x 17.4 mm (6.86 x 3.24 x 0.69 in) |
| الوزن | 373 g (13.16 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| المميزات | IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.5م. متوافق مع MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 cm² (~71.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5، مستوى موس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Unisoc T606 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | غير محدد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 13 MP، فتحة f/2.2، (واسعة)، 1/3.06 بوصة، تركيز تلقائي PDAF |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 5 MP، فتحة f/2.2، (واسعة)، 1/5.0 بوصة |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| يو اس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | مستشعر تسارع، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، برتقالي، أخضر |
| السعر | حوالي 110 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP28 S – سعر و مواصفات أوكيتيل WP28 S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply