Oukitel WP30 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
45 Fans
6.78 بوصة 1080×2460 بكسل
108 MP 2160p
12 جيجابايت Dimensity 8050
11000 mAh 120W
يتميز الهاتف بالكاميرا الرئيسية بدقة 108 ميجابكسل، وشريحة ميدي تك Dimensity 8050 القوية، وبطارية سعتها 11000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 120 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات CDMA | CDMA 800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 12, 20, 25, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 48, 66, 71, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, أكتوبر |
| الحالة | متاح. صدر 2023, 11 نوفمبر |
الجسم
| الأبعاد | 177.4 x 83.6 x 19 mm (6.98 x 3.29 x 0.75 in) |
| الوزن | 413.8 g (14.60 oz) |
| SIM | Nano-SIM + eSIM |
| مقاومة | IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رش ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5m متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 430 nits |
| الحجم | 6.78 بوصة, 109.2 cm2 (~73.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2460 بكسل (~396 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
| شاشة خلفية | أموليـد, 1.8 بوصة, 390 × 450 بكسل, 500 nits, 341 ppi |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 8050 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.0 GHz Cortex-A78 & 3×2.6 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G77 MC9 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.9, (wide), 1/1.33″, PDAF 20 MP, f/2.0, (night vision), 1/2.78″, AF, infrared night vision lights 5 MP (macro) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.74″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS (L1+L5), GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موجودة على الجانب), تسارع, جيروسكوب, قريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 11000 mAh |
| الشحن | 120W سلكي، 50% في 15 دقيقة، 100% في 50 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 500 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP30 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل WP30 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply