Oukitel WP32 Price and Specs
مواصفات
0.1% الزيارات
5 المعجبون
5.93″ 720×1440 pixels
20 MP 1080p
4 GB Unisoc UMS9230
6300 mAh
تتميز هواتف أوكيتيل WP32 بمعالج Unisoc UMS9230 بسرعة 2.0 جيجاهرتز، وكاميرا خلفية بدقة 20MP، وبطارية ليثيوم بوليمر سعة 6300mAh توفر عمر تشغيل طويل. كما يدعم الهاتف شبكات 4G و3G و2G مع مقاومة للماء بمعايير IP68/IP69K. يأتي الهاتف بواجهة شاشة IPS LCD بحجم 5.93 بوصة وذاكرة داخلية 128GB مع 4GB رام.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 28, 19, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, أكتوبر |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2023, نوفمبر 01 |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 81.1 x 15.1 mm (6.54 x 3.19 x 0.59 in) |
| الوزن | 297 g (10.48 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 5.93 بوصة, 90.7 سم² (~67.4% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1440 بكسل, نسبة 18:9 (~271 بكسل في البوصة) |
| الحماية | مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| معالج | Unisoc UMS9230 |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية نوى بسرعة 2.0 جيجاهرتز |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 20 MP, (واسع) كاميرا ثانوية غير محددة |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080 بكسل @30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP |
| الفيديو | نعم |
الصوت
| سماعة صوتية | نعم |
| منفذ 3.5 مم | غير محدد |
الاتصالات
| واي فاي | نعم |
| بلوتوث | نعم |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات |
البطارية
| النوع | Li-Po 6300 mAh |
متفرقات
| الألوان | رمادي, برتقالي, أخضر |
| السعر | حوالي 150 يورو |
ملصق الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 58:56h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP32 – سعر و مواصفات اوكيتيل WP32 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply