Oukitel WP32 Pro Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
1 Fans
6.0″ 576×1152 بكسل
20 ميجابكسل 1080p
6 جيجابايت Unisoc T606
6300 مللي أمبير 10 وات
يتميز هاتف أووكيتيل WP32 Pro بكاميرا خلفية بدقة 20 ميجابكسل ومعالج Unisoc T606 رباعي النواة. الشاشة بحجم 6.0 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم نسبة شاشة إلى جسم تبلغ 69٪. البطارية سعة 6300 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 10 واط. يدعم الهاتف شبكات 4G ويأتي بذاكرة داخلية 256 جيجابايت مع 6 جيجابايت رام. كما يحتوي على حساسات تسارع، مقرب وبوصلة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 19, 20, 25, 26, 28, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May 20 |
| الحالة | Available. Released 2024, July |
الجسم
| الأبعاد | 166 x 81.1 x 15 mm (6.54 x 3.19 x 0.59 in) |
| الوزن | 300 g (10.58 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رذاذ ماء عالي الضغط؛ يمكن غمره حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم السقوط حتى 1.5 م مطابقة لمعيار MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.0 بوصة, 92.9 cm2 (~69.0% نسبة شاشة إلى جسم) |
| الدقة | 576 x 1152 بكسل, نسبة 18:9 (~215 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Unisoc T606 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×1.6 GHz Cortex-A75 & 6×1.6 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MP1 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| النوع | UFS 2.0 |
الكاميرا الرئيسية
| كاميرا واحدة | 20 MP, f/1.8, (wide), 1/2.8″, PDAF |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| كاميرا واحدة | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| فيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, مقرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 6300 mAh |
| الشحن | 10W wired |
متفرقات
| الألوان | Black, Green, Orange |
| السعر | About 190 EUR |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 58:56h endurance, 1000 cycles |
| سقوط حر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP32 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل WP32 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply