Oukitel WP33 Pro Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
27 Fans
6.6 بوصة 1080 × 2408 بكسل
64 MP 1440p
8 جيجابايت Dimensity 6100+
22000 mAh 33W
يتميز الهاتف أكويتيل WP33 برو بمعالج MediaTek Dimensity 6100+ ثماني النواة. يحتوي على كاميرا رئيسية ثلاثية بدقة 64 MP + 20 MP + 2 MP مع ميزات الفلاش LED و HDR. بطاريته Li‑Po بسعة 22000 mAh تدعم شحن سريع 33 W وشحن عكسي 18 W. يدعم شبكات 5G ويعمل بنظام Android 13. يتوفر بلون أسود.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 / 1900 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, January 06 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, يناير |
الجسم
| الأبعاد | 175.4 x 84 x 27.2 مم (6.91 x 3.31 x 1.07 بوصة) |
| الوزن | 577.5 غ (1.27 رطل) |
| SIM | Nano‑SIM + eSIM |
| IP68/IP69K مقاومة الغبار والماء (رشّ ماء عالي الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5م MIL‑STD‑810H متوافق |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 نت |
| الحجم | 6.6 بوصة, 104.9 سم² (~71.2% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل, نسبة 20:9 (~400 بكسل/بوصة) |
| الحماية | كورنينغ جورلاكس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المعالج | MediaTek Dimensity 6100+ (6 نانومتر) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex‑A76 & 6×2.0 GHz Cortex‑A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali‑G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.9، (واسع)، 1/1.73 بوصة، PDAF 20 MP, f/2.2، (رؤية ليلية)، 1/2.78 بوصة، AF، أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440 بكسل@30 إطار/ث، 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 32 MP، f/2.2، (واسع)، 1/2.74 بوصة |
| الفيديو | 1080 بكسل@30 إطار/ث |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (136 دبي، 5W ذروة، مكبر 36 مم) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE |
| الموقع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | راديو FM |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 22000 ملآه |
| الشحن | 33W سلكي 18W شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 400 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | الفئة B |
| البطارية | 166:39h endurance, 1100 cycles |
| السقوط الحر | الفئة A (270 سقوط) |
| قابلية الإصلاح | الفئة C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP33 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل WP33 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply