Oukitel WP35 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
10 Fans
6.6 بوصة 1080×2408 بكسل
64 ميجابكسل 1440p
8 جيجابايت Dimensity 6100+
11000 مللي أمبير 18 واط
يتميز هاتف أووكيتيل WP35 بكاميرا رئيسية بدقة 64 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 32 ميجابكسل. يُشغل المعالج Mediatek Dimensity 6100+ ثماني النواة لتوفير أداء سلس. يحتوي على بطارية سعة 11000 مللي أمبير مع شحن سلكي بقدرة 18 وات. يدعم شبكات الجيل الخامس 5G ويعمل بنظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2024, May 13 |
| الحالة | Available. Released 2024, May |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 81 x 14.9 mm (6.78 x 3.19 x 0.59 in) |
| الوزن | 360 g (12.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| IP68/IP69K مقاوم للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نت |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم² (~75.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB RAM |
| أخرى | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 64 MP, f/1.9, (wide), 1/1.73″, PDAF 8 MP, f/2.0, (night vision), 1/4″, AF, infrared night vision lights |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP, f/2.2, (wide), 1/2.74″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 11000 مللي أمبير |
| الشحن | شحن سلكي 18W |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، كراميل |
| السعر | حوالي 320 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP35 – سعر و مواصفات أوكيتيل WP35 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply