Oukitel WP35 S Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
4 Fans
6.56 بوصة 720×1612 بكسل
50 MP 1080p
6 GB Helio G85
11000 mAh 18W
الهاتف أُكيتيل WP35 S يتميز بشاشة IPS LCD مقاس 6.56 بوصة وسطوع 400 نت. يُشغل بمعالج MediaTek Helio G85 مع وحدة معالجة مركزية ثمانية النوى. يحتوي على بطارية Li‑Po سعة 11000mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W. نظام الكاميرا الرئيسي يتضمن مستشعر 48MP واسع، 8MP للصور الليلية، و2MP للماكرو، بالإضافة إلى كاميرا سيلفي 16MP.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 30, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, سبتمبر |
| الحالة | متاح. صدر في 2024, سبتمبر |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 81 x 14.9 mm (6.78 x 3.19 x 0.59 in) |
| الوزن | 361 g (12.73 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية، إطار ألومنيوم/تيتانيوم |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| معلومات إضافية | مقاوم للغبار ومياه وفق IP68/IP69K (رش ماء بضغط عالي؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة)nمقاوم للسقوط حتى 1.5 مnمطابق لمعيار MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.56 بوصة، 103.4 سم² (~74.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بيكسل، نسبة 20:9 (~269 ppi كثافة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5, Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الشريحة | Mediatek Helio G85 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 ميجابكسل، f/1.8، ( عريض ), 1/2.0 بوصة، PDAF 8 ميجابكسل، f/2.0، ( رؤية ليلية ), 1/4 بوصة، AF، أضواء رؤية ليلية تحت الحمراء 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل، f/2.0، ( عريض ), 1/3.1 بوصة |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| جاك 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، القرب، البوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 11000 مللي أمبير |
| الشحن | 18 وات سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر، قهوة |
| السعر | حوالي 140 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 120:51h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class A |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP35 S – سعر و مواصفات أوكيتيل WP35 S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply