Oukitel WP36 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
7 Fans
6.52″ بوصة 720×1600 بكسل
13 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت MT8788
10600 mAh 15W
الهاتف Oukitel WP36 يضم كاميرا خلفية مزدوجة بدقة 13MP + 2MP، ومعالج Mediatek MT8788 ثماني النواة، وبطارية Li-Po سعة 10600mAh تدعم شحن 15W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, January 06 |
| الحالة | Available. Released 2024, January |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 80.7 x 19.1 mm (6.78 x 3.18 x 0.75 in) |
| الوزن | 393.7 g (13.90 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| المميزات | مقاوم للغبار والماء IP68/IP69K (رش مياه عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits |
| الحجم | 6.52 inches, 102.6 cm² (~73.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~269 ppi density) |
| الحماية | زجاج غوريلا كورنينغ 5, مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| الشريحة | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.0 GHz Cortex-A73 & 4×2.0 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM مشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), 1/3.1″, AF 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردى | 5 MP, f/2.2, (wide), 1/5.0″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم (128 dB, 3.5W peak) |
| قابس 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو FM | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جوانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 15W سلكي عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | About 190 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP36 – سعر و مواصفات أوكيتل WP36 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply