Oukitel WP36 Pro Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
8 Fans
6.52″ 720×1600 pixels
13 MP 1080p
6 GB MT8788
10600 mAh 15W
الهاتف يتميز بكاميرا مزدوجة 13MP + 2MP، معالج MediaTek MT8788، وبطارية 10600mAh مع شحن 15W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنها | 2024, October 08 |
| الحالة | Available. Released 2024, November |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 80.7 x 19.1 mm (6.78 x 3.18 x 0.75 in) |
| الوزن | 393.7 g (13.90 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP68/IP69K مضاد للغبار ومقاوم للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5m مطابق لمعيار MIL‑STD‑810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 400 نت |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~73.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل/بوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا جلاس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| المعالج | Mediatek MT8788 (12 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية الأنوية (4×2.0 GHz Cortex‑A73 و4×2.0 GHz Cortex‑A53) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali‑G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 ميجابكسل، f/2.2، (عريض)، 1/3.1″، تركيز تلقائي 2 ميجابكسل (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 5 ميجابكسل، f/2.2، (عريض)، 1/5.0″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم (128 ديسيبل، 3.5 وات ذروة) |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| شبكة الواي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type‑C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 10600 mAh |
| الشحن | 15 W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP36 Pro – سعر و مواصفات أوكيتيل WP36 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply