Oukitel WP38 Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
3 Fans
6.52″ 720×1600 بكسل
13 MP 1080p
6GB RAM MT8788
10600mAh 18W
اوكيتل WP38 مواصفات وسعر الهاتف. مميزات تشمل شاشة IPS 6.52 بوصة، معالج MediaTek MT8788، وبطارية 10600mAh شحن 18W. كاميرا 13MP للعدسة الواسعة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| مُعلن | 2024، مايو |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 2024، يونيو |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 80.7 x 17.1 mm (6.78 x 3.18 x 0.67 in) |
| الوزن | 366 g (12.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| مضاد للغبار ومقاوم للماء وفق IP68/IP69K (رشّ مائي عالي الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة). مقاوم للسقوط حتى 1.5 م. مطابق لمعيار MIL-STD-810H. |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 نيت |
| الحجم | 6.52 بوصة، 102.6 سم² (~73.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~269 بكسل في البوصة) |
| الحماية | زجاج كورننج غوريلا 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13 |
| المجموعة الدقيقة | MediaTek MT8788 (12 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A73 و4×2.0 جيجاهرتز Cortex-A53) |
| معالج الرسوميات | Mali-G72 MP3 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB، 6GB رام |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 13 MP، f/2.2، (واسع)، 1/3.1″، تركيز تلقائي 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 5 MP، f/2.2، (واسع)، 1/2.74″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة مكثفة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | لا |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 4.2، A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO |
| NFC | نعم |
| راديو | إذاعة FM |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (في الخلف)، تسارع، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li-Po 10600 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود، رمادي، أخضر |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP38 – سعر و مواصفات اوكيتل WP38 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply