Oukitel WP39 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
64 MP 1440p
6GB Dimensity 6100+
11000mAh 18W شحن سلكي
الهاتف أُوكيتيل WP39 يأتي بشاشة 6.6 بوصة من نوع IPS LCD بإضاءة 450 نيت. يتميز بمعالج MediaTek Dimensity 6100+ ثماني النوى مع وحدة معالجة رسومات Mali‑G57 MC2. الكاميرا الرئيسية ثلاثية بدقة 64MP تشمل رؤية ليلية، وتدعم تصوير فيديو بدقة 1440p@30fps. البطارية بسعة 11000mAh تدعم شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| قنوات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 25, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, June 17 |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 81 x 15 مم (6.78 x 3.19 x 0.59 بوصة) |
| الوزن | 360 غ (12.70 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM |
| مميزات إضافية | IP68/IP69K مقاومة للغبار والماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 1.5م لمدة 30 دقيقة) مقاومة السقوط حتى 1.5م متوافق مع MIL‑STD‑810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 450 نيت |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم² (~75.2% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل/إنش) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| شرائح المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 6GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP، f/1.9، (واسع)، 1/1.73″, PDAF 8 MP، f/2.0، (رؤية ليلية)، 1/4″, AF، إضاءة ليلية تحت الحمراء 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 32 MP، f/2.2، (واسع)، 1/2.74″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ سماعة 3.5 مم | No |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | Li‑Po 11000mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | رمادي، أخضر |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP39 – سعر و مواصفات أوكيتيل WP39 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply