Oukitel WP50 Price and Specs
مواصفات
0.1% Hits
5 Fans
6.6 بوصة 720 × 1612 بكسل
48 MP 1440p
4 جيجابايت Dimensity 6100+
6500 مللي أمبير/ساعة 18 واط
يتميز هاتف اوكتيل WP50 بمعالج ميديتيك ديمينسيتى 6100+ وشاشة بحجم 6.6 بوصة LCD. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل عدسة 48MP وعدسة ماكرو 2MP، وتدعم تسجيل فيديو بدقة 1440p. يأتي الهاتف ببطارية سعة 6500mAh مع شحن سلكي بقدرة 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 25, 26, 28, 34, 38, 39, 40, 41, 66, 71 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 41, 66, 77, 78, 79 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, June 17 |
| الحالة | Available. Released 2024, June |
الجسم
| الأبعاد | 172.2 x 80 x 12.4 mm (6.78 x 3.15 x 0.49 in) |
| الوزن | 281 g (9.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM |
| مقاومة للغبار IP68/IP69K ومقاومة للماء (رشاشات ماء عالية الضغط؛ غمر حتى 1.5 م لمدة 30 دقيقة) مقاوم للسقوط حتى 1.5 م متوافق مع MIL-STD-810H |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 440 nits |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.6 سم2 (~76.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1612 بكسل، نسبة 20:9 (~267 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ غوريلا غلاس 5، مستوى موهس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14 |
| الرقاقة | ميديتيك ديمينسيتى 6100+ (6 nm) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | No |
| الذاكرة الداخلية | 256 جيجابايت 4 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، (واسع)، 1/2.0″, PDAF 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP، f/2.2، (واسع)، 1/4.0″ |
| الفيديو | 720p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | No |
الاتصالات
| WLAN | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | لي-بولي 6500 مللي أمبير |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود/أزرق |
| السعر | حوالي 290 يورو |
تصنيف الاتحاد الأوروبي
| الطاقة | Class B |
| البطارية | 61:14h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class A (270 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class C |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Oukitel WP50 – سعر و مواصفات اوكتيل WP50 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply