Plum Axe Price and Specs
مواصفات
N/A Hits
6 Fans
4.0″ 480×800 pixels
5 MP مسجل فيديو
512 MB MT6575
1400 mAh
الهاتف Plum Axe يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 5 ميجابكسل مع فلاش LED. المعالج 1.0 جيجاهرتز Cortex‑A9 يضمن أداءً معتدلاً. البطارية القابلة للإزالة بسعة 1400 مللي أمبير توفر ما يصل إلى 200 ساعة وضع استعداد وخمس ساعات وقت محادثة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 – SIM 1 & SIM 2 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 2100 |
| HSDPA 1900 / 2100 | |
| السرعة | HSPA |
الإطلاق
| الإعلان | 2012, May. Released 2012, May |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 122 x 63.6 x 10.4 mm (4.80 x 2.50 x 0.41 in) |
| الوزن | 98 g (3.46 oz) |
| SIM | Dual SIM (Mini-SIM) |
الشاشة
| النوع | TFT، 256K لون |
| الحجم | 4.0 بوصة، 45.5 سم2 (~58.7% نسبة الشاشة إلى الإطار) |
| الدقة | 480 x 800 بكسل، نسبة 5:3 (~233 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 4.0 (Ice Cream Sandwich) |
| شريحة | Mediatek MT6575 (40 nm) |
| المعالج | 1.0 GHz Cortex-A9 |
| معالج الرسوم | PowerVR SGX531 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDHC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 4GB 512MB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| واحدة | 5 MP، AF |
| المميزات | فلاش LED |
| فيديو | نعم |
كاميرا السيلفي
| واحدة | VGA |
| فيديو |
الصوت
| سماعة | نعم |
| جاك 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 b/g, Mi‑Fi hotspot |
| بلوتوث | 2.1 |
| تحديد الموقع | GPS, A‑GPS |
| راديو | Stereo FM radio |
| USB | miniUSB |
المميزات
| المستشعرات | تسارع، proximity، compass |
| مشغل MP4/H.264 مشغل MP3/WAV/eAAC+ منظم عارض مستندات محرر صور مذكرة صوت/اتصال إدخال نص تنبؤي |
البطارية
| النوع | قابلة للإزالة Li‑Ion 1400 mAh بطارية |
| وضع الاستعداد | حتى 200 ساعة |
| مدة المكالمة | حتى 5 ساعات |
متفرقات
| الألوان | أسود، أبيض |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Plum Axe – سعر و مواصفات بلوم أكس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply