Polestar Phone Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
93 Fans
6.79 بوصة 1368×3192 بكسل
50 م.ب 4320p
16 جيجابايت Snapdragon 8 Gen 3
5050 مللي أمبير 80 واط سلكي، 50 واط لاسلكي
nn
هاتف بولستار للتكامل مع سيارات بولستار
n
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 8 Gen 3، وشحن سريع بقدرة 80W، بالإضافة إلى بطارية سعة 5050mAh.
nn
n
n
الشبكة
n
| تقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | LTE |
| قنوات 5G | SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن | 2024, April 24 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, April 24 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 165 x 74.4 x 8 mm (6.50 x 2.93 x 0.31 in) |
| الوزن | 214 g (7.55 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP68 غبار وماء (غمر حتى 1.5m لمدة 30 دقيقة) |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | LTPO أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، HDR10+، 600 نيت (نموذجي)، 1250 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.79 بوصة، 107.7 سم² (~87.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1368 x 3192 بكسل، نسبة 21:9 (~511 ppi كثافة) |
| الحماية | تيتان زجاج 2.0 |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Polestar OS |
| الشريحة | Qualcomm SM8650-AB Snapdragon 8 Gen 3 (4 nm) |
| المعالج | Octa-core (1×3.3 GHz Cortex-X4 & 3×3.2 GHz Cortex-A720 & 2×3.0 GHz Cortex-A720 & 2×2.3 GHz Cortex-A520) |
| معالج الرسوم | Adreno 750 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | لا يوجد |
| الذاكرة الداخلية | 1TB 16GB RAM |
| UFS 4.0 | UFS 4.0 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 50 MP, f/1.9, 24mm (واسع), 1/1.3″, 1.2µm, PDAF, OIS 10 MP, f/2.1, 72mm (بيريسكوب تليفوتو), PDAF, OIS, 3x زوم بصري 13 MP, f/2.4, 15mm, 122˚ (فائق الاتساع) |
| المميزات | فلاش LED حلقي، بانوراما، HDR |
| الفيديو | 8K, 4K, 1080p; gyro-EIS |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| أحادية | 32 MP, f/2.5, (واسع), 1/3.14″, 0.7µm |
| المميزات | HDR |
| الفيديو | نعم |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| قابس 3.5مم | لا |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6e/7, ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS (L1+L5), GLONASS (G1), BDS (B1I+B1c+B2a), GALILEO (E1+E5a), QZSS (L1+L5), NavIC (L5) |
| NFC | نعم |
| منفذ الأشعة تحت الحمراء | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، فوق صوتية)، تسارع، جيرّو، قرب، بوصلة، بارومتر |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5050 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، PD3 PPS، QC4+ 50W لاسلكي 10W شحن عكسي لاسلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أبيض |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Polestar Phone – سعر و مواصفات بولستار Phone في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply