Realme 10 5G Price and Specs
مواصفات
0.5% الزيارات
17 المعجبين
6.6″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 700
5000 mAh 33W
يحتوي الهاتف على معالج MediaTek Dimensity 700 وشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز. يضم الهاتف نظام Android 12 مع واجهة Realme UI 3.0. كاميرا الخلفية ثلاثية تشمل مستشعر 50 ميجابكسل واسع و2 ميجابكسل ماكرو، وكاميرا أمامية بدقة 8 ميجابكسل. بطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 33 واط.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2022, November 11 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 11 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.1 x 8.1 mm (6.47 x 2.96 x 0.32 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Realme UI 3.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 700 (7 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF Unspecified MP, f/2.8, 46mm (telephoto) 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 30 min |
متفرقات
| الألوان | Black, Gold |
| النماذج | RMX3663 |
| السعر | About 180 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 10 5G – سعر و مواصفات ريالمي 10 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply