Realme 10 Price and Specs
مواصفات
3.9% مشاهدات
149 متابعين
6.4″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1080p
4-8 GB RAM Helio G99
5000 mAh 33W
الهاتف ريلمي 10 يأتي بشاشة أموليـد 6.4 بوصة، معالج MediaTek Helio G99، بطارية 5000mAh مع شحن 33W، وكاميرا رئيسية 50MP. تشمل المميزات بصمة الأصبع وNFC.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن عنه | 2022, November 09 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 11 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.3 x 8 mm (6.30 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (جوريلا غلاس 5)، إطار بلاستيكي، خلفية بلاستيكية |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | سوبر أموليـد، 90Hz، 1000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.4 بوصة، 98.9 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~411 بكسل بإنش) |
| الحماية | كورنينج جوريلا غلاس 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، Realme UI 3.0 |
| المجسِّل | ميديايتك هيليو G99 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.2 غيغاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 غيغاهرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB رام، 128GB 4GB رام، 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام، 256GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 ميجابيكسل، f/1.8، 27مم (واسع)، 1/2.76″، PDAF عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 16 ميجابيكسل، f/2.5، 27مم (واسع) |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، جيرسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي، 50% في 28 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أبيض، أزرق |
| النماذج | RMX3630 |
| السعر | حوالي 440 يورو |
الاختبارات
| الأداء | أن توتو: 385829 (الإصدار 9) جيك بنش: 1762 (الإصدار 5.1) GFXBench: 17 إطار/ثانية (ES 3.1 على الشاشة) |
| الشاشة | 610 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -24.9 LUFS (جيد جداً) |
| البطارية (قديم) | تقييم التحمل 126 ساعة |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 10 – سعر و مواصفات ريلمي 10 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply