Realme 10 Pro+ Price and Specs
مواصفات
2.2% Hits
247 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
108 MP 2160p
6-12 جيجابايت RAM Dimensity 1080
5000 مللي أمبير 67W
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108MP مع وضعيات تصوير متعددة. المعالج هو MediaTek Dimensity 1080 مع نواة ثمانية نوى عالية الأداء. البطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67W. يتميز بشاشة أموليـد حجم 6.7 بوصة مع تردد 120Hz. يدعم الشبكات 5G ومزود بملامح أمان مثل بصمة الأصبع تحت الشاشة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| قنوات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 – International |
| 1, 3, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 | |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, November 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 24 |
الجسم
| الأبعاد | 161.5 x 73.9 x 7.8 mm or 8 mm |
| الوزن | 173 g / 175 g (6.10 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B colors, HDR10+, 120Hz, 800 nits |
| الحجم | 6.7 بوصة, 108.0 cm2 (~90.5% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل, نسبة 20:9 (~394 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13, Realme UI 4.0 |
| الشريحة | ميديتيك ديمينستي 1080 (6 nm) – الإصدار 1 ميديتيك ديمينستي 920 (6 nm) – الإصدار 2 |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.6 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – الإصدار 1 ثمانية نوى (2×2.5 GHz Cortex-A78 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) – الإصدار 2 |
| معالج الرسوم | Mali-G68 MC4 – الإصدار 1 Mali-G68 MC4 – الإصدار 2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF 8 MP, f/2.2, 16mm, 112˚ (ultrawide) 2 MP (macro) |
| المميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120/480fps, 720p@960fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.5, 25mm (wide) |
| المميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع مكبرات صوت ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS (L1+L5), GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB نوع-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصري), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, PD3.0, 50٪ في 17 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | دارك مادت أسود, نيبولا أزرق, هيبرسبيس |
| النماذج | RMX3687, RMX3686 |
| السعر | حوالي 650 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 522376 (v9) GeekBench: 2371 (v5.1) GFXBench: 23fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 809 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -25.4 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 149h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 10 Pro+ – سعر و مواصفات ريالمي 10 Pro+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply