Realme 10 Pro Price and Specs
مواصفات
3.4% مشاهدات
105 معجبين
6.72″ 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
8/12 GB Snapdragon 695 5G
5000 mAh 33W
يتميز هاتف ريلمي 10 برو بكاميرا رئيسية بدقة 108 ميجا بيكسل مع فلاش LED وتقنية HDR. يستخدم المعالج Snapdragon 695 بثمانية أنوية لتوفير أداء سريع. بطاريته سعة 5000 mAh تدعم الشحن السريع بقدرة 33 واط. كما يأتي بشاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, November 17 |
| الحالة | Available. Released 2022, November 24 |
الجسم
| الأبعاد | 163.7 x 74.2 x 8.1 mm or 8.3 mm |
| الوزن | 190 g / 192 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، إطار بلاستيكي، ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 600 nits (typ), 680 nits (peak) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~89.8% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, upgradable to Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Qualcomm SM6375 Snapdragon 695 5G (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Kryo 660 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 660 Silver) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Adreno 619 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام, 128GB 8GB رام, 256GB 8GB رام, 256GB 12GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, 25mm (wide) |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| دقة الصوت | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الملاحة | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (side-mounted), تسارع, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 29 min |
متفرقات
| الألوان | Dark Matter, Hyperspace Gold, Nebula Blue, Coca-Cola edition |
| النماذج | RMX3663, RMX3660, RMX3661 |
| السعر | About 560 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 401860 (v9) GeekBench: 2021 (v5.1) GFXBench: 16fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1255:1 contrast ratio, 619 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -24.4 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 127h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 10 Pro – سعر و مواصفات ريلمي 10 Pro في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply