Realme 10s Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
21 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
50 MP 1080p
8 GB Dimensity 810
5000 mAh 33W
هاتف ريالمي 10s يوفّر كاميرا رئيسية بدقة 50MP وكاميرا سيلفي بدقة 8MP، ويعمل بمعالج MediaTek Dimensity 810 لتقديم أداء سلس. بطاريته سعة 5000mAh تدعم شحن سريع بقدرة 33W، ويعمل بنظام أندرويد 12 مع واجهة ريالمي UI 3.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2022, December 16 |
| الحالة | Available. Released 2022, December 20 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.1 x 8.1 mm (6.47 x 2.96 x 0.32 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.9 cm2 (~85.0% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2408 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Realme UI 3.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f/2.0, 27mm (wide) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| قابس 3.5 مم | Yes |
| مواصفات صوتية | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired, 50% in 33 min |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| السعر | About 150 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 10s – سعر و مواصفات ريلمي 10s في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply