Realme 11 4G Price and Specs
مواصفات
0.8% مشاهدات
28 معجبين
6.4 بوصة 1080×2400 بكسل
108 MP 1080p
8 جيجابايت Helio G99
5000 mAh 67W
الهاتف Realme 11 4G يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 108 ميجابكسل وكاميرا سيلفي بدقة 16 ميجابكسل. يشتغل بمعالج MediaTek Helio G99 ثنائي النواة بأداء فعال. بطاريته بسعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع بقدرة 67 واط. الشاشة سوبر أموليد بحجم 6.4 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | LTE |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, يوليو 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 31 |
الجسم
| الأبعاد | 159.9 x 73.3 x 8 mm (6.30 x 2.89 x 0.31 in) |
| الوزن | 178 g (6.28 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 5), إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | Super أموليد, 90Hz, 1000 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.4 بوصة, 98.9 سم² (~84.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بيكسل, نسبة 20:9 (~411 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 12, Realme UI 3.0 |
| مجموعة الشرائح | ميديا تك هيليو G99 (6 نانومتر) |
| وحدة المعالجة المركزية | ثمانية النوى (2×2.2 جيجاهرتز Cortex-A76 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 108 ميجابكسل, f/1.8, 25 مم (واسع), 1/1.67 بوصة, 0.64µم, PDAF عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 ميجابكسل, f/2.5, 27 مم (واسع) |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD, aptX Adaptive |
| التحديد | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Unspecified |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 67 واط سلكي, شحن 50% خلال 17 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, ذهبي |
| الموديلات | RMX3636 |
| السعر | حوالي 280 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 11 4G – سعر و مواصفات ريلمي 11 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply