Realme 11 Price and Specs
مواصفات
2.3% Hits
43 Fans
6.72 إنش 1080×2400 بكسل
108 ميجابكسل 1080p
8 جيجابايت Dimensity 6100+
5000 مللي أمبير 67 وات
Not to be confused with Realme 11 for China
الهاتف يضم كاميرا رئيسية بدقة 108 MP ومعالج ميديتك ديمينستي 6100+، بالإضافة إلى بطارية سعة 5000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 67 W. الشاشة بحجم 6.72 بوصة من نوع IPS LCD وتدعم معدل تحديث 120 Hz. يعمل بنظام أندرويد 13 مع واجهة Realme UI 4.0.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاق 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| HSDPA 850 / 900 / 2100 – India | |
| نطاق 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 – India | |
| نطاق 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – India | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| إعلان | 2023, July 31 |
| الحالة | Available. Released 2023, July 31 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 8.1 mm (6.52 x 2.99 x 0.32 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار ألمنيوم, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 nits (typ), 680 nits (HBM) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.6% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI 4.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (2×2.2 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 108 MP, f/1.8, 24mm (wide), 1/1.67″, 0.64µm, PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 MP, f/2.5, 23mm (wide) |
| المميزات | Panorama, HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جاك 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, جيروسكوب, مستشعر القرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 67W wired, 0-50% in 17 min |
متفرقات
| الألوان | أسود (Glory Black), ذهبي (Glory Gold) |
| الموديلات | RMX3780 |
| السعر | About 230 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 11 – سعر و مواصفات ريالمي Realme 11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply