Realme 11 Pro+ Price and Specs
مواصفات
2.4% نقرات
251 معجبين
6.7 بوصة 1080 × 2412 بكسل
200 ميجابكسل 2160 بكسل
8/12 جيجابايت Dimensity 7050
5000 مللي أمبير ساعي 100 واط شحن
ريلمي 11 برو بلس: مواصفات وسعر ومميزات. تشمل شاشة أموليـد 6.7 بوصة، كاميرا 200MP مع OIS، بطارية 5000mAh وشحن 100W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاق CDMA 800 | CDMA 800 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاق CDMA2000 1x | CDMA2000 1x |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 38, 40, 41 – India |
| نطاقات 4G (الصين) | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| نطاقات 5G (الصين) | 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن عن | 2023, May 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 15 |
الجسم
| الأبعاد | 161.6 x 73.9 x 8.2 mm or 8.7 mm |
| الوزن | 183 g or 189 g (6.46 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، ظهر من الجلد أو البلاستيك، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو-SIM + نانو-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، HDR10+، 120Hz، 950 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~90.5% نسبة الشاشة إلى الهيكل) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، حتى ترقيتين رئيسيتين لنظام أندرويد، Realme UI 5.0 |
| المجموعة | ميدياتك Dimensity 7050 (6 نانومتر) |
| معالج | ثمانية نوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و 6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| معالج رسومي | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 256GB 8GB رام، 256GB 12GB رام، 512GB 12GB رام، 1TB 12GB رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 200 MP، f/1.7، 23مم (واسع)، 1/1.4″, 0.56µm، PDAF، OIS 8 MP، f/2.2، 16مم، 112˚ (فائق الاتساع) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120/480fps، 720p@960fps، gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادية | 32 MP، f/2.5، 22مم (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم، مع مكبرات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة | صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | واي فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS, NavIC |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 100W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فلكي، بيج شمس، أخضر واحة |
| النماذج | RMX3740, RMX3741 |
| السعر | 354.93 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 558996 (v9), 605783 (v10) GeekBench: 2207 (v5.5), 2277 (v6.0) GFXBench: 22fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 793 نيت أقصى سطوع (مقاس) |
| الكاميرا | صورة / فيديو |
| مكبر الصوت | -26.2 LUFS (جيد) |
| البطارية | تصنيف التحمل 112س |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 11 Pro+ – سعر و مواصفات ريلمي 11 برو بلس في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply