Realme 11 Pro Price and Specs
مواصفات
3.7% Hits
105 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
100 ميجابكسل 2160p
8 أو 12 جيجابايت RAM Dimensity 7050
5000 مللي أمبير/ساعة 67W
يتميز هاتف ريالمي 11 برو بشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ودقة عالية. الكاميرا الرئيسية بدقة 108MP وتدعم تسجيل فيديو 4K، بينما يضم معالج MediaTek Dimensity 7050 لأداء فعال. البطارية سعة 5000mAh مع شحن سريع 67W.
الشبكة
| التقنية | GSM / CDMA / HSPA / CDMA2000 / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| CDMA 800 | |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| CDMA2000 1x | |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 28, 40, 41 – International |
| 1, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 – China | |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA – International |
| 1, 5, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – China | |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2023, May 10 |
| الحالة | Available. Released 2023, May 15 |
الجسم
| الأبعاد | 161.7 x 73.9 x 8.2 مم أو 8.8 مم |
| الوزن | 183 g أو 189 g (6.46 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية، جلد أو ظهر بلاستيكي، إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 1B ألوان, HDR10+, 120Hz, 950 نيت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~90.4% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2412 بكسل, نسبة 20:9 (~394 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 13، حتى تحديثين رئيسيين من أندرويد، Realme UI 5.0 |
| معالج الشرائح | Mediatek Dimensity 7050 (6 نانومتر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.6 جيجاهرتز Cortex-A78 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G68 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 100 ميجابيكسل، f/1.8، 26 مم (واسع)، PDAF، OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120/480fps، 720p@960fps، Gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 16 ميجابيكسل، f/2.5، 25 مم (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم، مع سماعات ستيريو |
| جاك 3.5 مم | لا |
| صوت عالي الدقة 24-bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | واي‑فاي 802.11 a/b/g/n/ac/6، ثنائي النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE, aptX HD |
| التحديد | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم (يعتمد على السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيرو، تقريب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000mAh |
| الشحن | 67W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أسود فلكي، بيج شروق، أخضر واحة |
| النماذج | RMX3771 |
| السعر | € 283.31 / $ 214.88 / £ 253.29 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 545426 (v9), 585966 (v10) GeekBench: 2319 (v5.5), 2376 (v6.0) GFXBench: 22fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 790 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| مكبر الصوت | -26.5 LUFS (Good) |
| البطارية |
Active use score 13:14h
|
| البطارية (قديم) |
Endurance rating 112h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 11 Pro – سعر و مواصفات ريالمي 11 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply