Realme 11x Price and Specs
مواصفات
1.6% Hits
28 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
64 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 6100+
5000 mAh 33W
الهاتف ريلمي 11x يأتي بمعالج MediaTek Dimensity 6100+ ثنائي النواة، وكاميرا خلفية مزدوجة بدقة 64 ميجابكسل مع فلاش LED وHDR. الشاشة بحجم 6.72 بوصة من نوع IPS LCD مع تردد 120 هرتز. البطارية سعة 5000 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 33 وات.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2023, أغسطس 23 |
| الحالة | متاح. صدر 2023, أغسطس 30 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76 x 7.9 mm (6.52 x 2.99 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار ألومنيوم, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 550 نيت (متوسط), 680 نيت (HBM) |
| الحجم | 6.72 بوصة, 109.0 سم2 (~86.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~392 ppi كثافة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 13, Realme UI 4.0 |
| معالج | Mediatek Dimensity 6100+ (6 nm) |
| CPU | ثمانية نوى (2×2.2 GHz Cortex-A76 و 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجابايت رام, 128GB 8 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| مزدوج | 64 MP, f/1.8, 25mm (واسع), 1/2.0″, 0.7µm, PDAF, عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الكاميرا الأمامية
| واحد | 8 MP, f/2.1, 26mm (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p @ 30 إطار/ثانية |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 50% في 29 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود منتصف الليل, أزرق فجر |
| النماذج | RMX3785 |
| السعر | حوالي 170 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 11x – سعر و مواصفات ريلمي 11x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply