Realme 12x Price and Specs
مواصفات
2.1% Hits
20 Fans
6.67″ 720×1604 بيكسل
50 MP 1080p
4-12 GB RAM Dimensity 6100+
5000 mAh 15W
ريلمي 12x مواصفات وسعر. مميزات تشمل كاميرا 50MP، معالج MediaTek Dimensity 6100+، بطارية 5000mAh شحن 15W، شاشة 6.67 بوصة IPS LCD ذات دقة عالية، ودعم 5G وNFC.
ليس لتُخلط مع ريلمي 12x للهند
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 39, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2024, March 21 |
| الحالة | متاح. صُدر 2024, April 07 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 7.9 مم (6.52 x 3.00 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 190 غ (6.70 أوقية) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | محمي من الغبار والماء وفق معيار IP54 (رشات ماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 500 (typ), 625 نيتس (HBM) |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~85.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 × 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 6100+ (6 نم) |
| المعالج | Octa-core (2×2.2 جيجا هرتز Cortex-A76 & 6×2.0 جيجا هرتز Cortex-A55) |
| معالج الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, (واسع), 0.64µm, PDAF; عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 8 MP, f2.0, (واسع) |
| الميزات | بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, BDS, QZSS |
| NFC | نعم، 360˚ |
| راديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانب), تسارع, جيروسكوب, تقارب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر ريشة، أسود لامع |
| النماذج | RMX3997 |
| السعر | € 107.03 / £ 129.00 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 12x – سعر و مواصفات ريلمي 12x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply