Realme 13 4G Price and Specs
مواصفات
0.4% Hits
18 Fans
6.67″ 1080×2400 pixels
50 MP 1080p
8GB Snapdragon 685
5000mAh 67W
يتضمن الهاتف كاميرا خلفية بدقة 50MP، معالج Snapdragon 685، بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن سريع 67W، شاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة ومعدل تحديث 120Hz، ونظام Android 14.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 40 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, August 07 |
| الحالة | متوفر. صدر 2024, August 08 |
الجسم
| الأبعاد | 163 x 75.5 x 7.9 مم (6.42 x 2.97 x 0.31 بوصة) |
| الوزن | 187 غ (6.60 أونص) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الماء | IP64 ضد الغبار والرذاذ |
الشاشة
| النوع | أموليـد, 120Hz, 600 nits (typ), 2000 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.4 سم² (~87.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~395 ppi) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 685 (6 nm) |
| CPU | Octa-core (4×2.8 GHz Cortex-A73 & 4×1.9 GHz Cortex-A53) |
| GPU | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (باستخدام فتحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.9, 26mm (wide), 1/1.95″, PDAF, OIS عدسة مساعدة |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, (wide) |
| الميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم, مع سماعات مزدوجة |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual‑band |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | نعم, 360˚ |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة, بصرية), تسارع, جيّرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| السعة | 5000 mAh |
| الشحن | 67W سلكي, 50% في 19 دقيقة, 100% في 47 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | Skyline Blue, Pioneer Green |
| السعر | حوالي 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 13 4G – سعر و مواصفات ريلمي 13 4G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply