Realme 13+ Price and Specs
مواصفات
1.8% Hits
84 Fans
6.67″ 1080×2400 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Dimensity 7300 Energy
5000 mAh 80W
الهاتف ريلمي 13+ يضم معالج ميديتك ديمينسيتي 7300 مع خيارات 8 أو 12 جيجا رام. الشاشة أموليـد بحجم 6.67 بوصة وتدعم 120Hz. الكاميرا الرئيسية 50MP مع تثبيت بصري OIS والبطارية 5000mAh تدعم شحن سريع 80W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 06 |
الجسم
| الأبعاد | 161.7 x 74.7 x 7.6 mm (6.37 x 2.94 x 0.30 in) |
| الوزن | 185 g (6.53 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء بمعيار IP65 (رش مياه منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | AMOLED, 120Hz, HDR10+, 600 nits (typ), 2000 nits (peak) |
| الحجم | 6.67 inches, 107.4 cm2 (~88.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~395 ppi density) |
| HDR image support |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| مجموعة الرقائق | Mediatek Dimensity 7300 Energy (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.5 GHz Cortex-A78 & 4×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G615 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM, 512GB 12GB RAM |
| UFS 3.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.95″, PDAF, OIS Auxiliary lenses |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| فيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.4, 24mm (wide), 1/3.0″ |
| فيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| بلوتوث | 5.4, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | Yes, 360˚ (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (under display, optical), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 80W wired, 50% in 19 min |
متفرقات
| الألوان | Victory Gold, Speed Green, Dark Purple |
| النماذج | RMX5002, RMX5000 |
| السعر | About 250 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 13+ – سعر و مواصفات ريلمي 13+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply