Realme 13 Price and Specs
مواصفات
2.7% Hits
22 Fans
6.72″ 1080×2400 بكسل
50 MP 1440p
8/12 GB Dimensity 6300
5000 mAh 45W
تأتي ريلمي 13 بمعالج ميدياتك ديمينسيتى 6300 ثنائي النواة، وكاميرا رئيسية بدقة 50 ميجابكسل مع ميزة تثبيت بصري. الشاشة IPS LCD بحجم 6.72 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز. البطارية سعة 5000 مللي أمبير مع شحن سريع بقدرة 45 واط يمكنه شحن 50٪ في 30 دقيقة.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, August 29 |
| الحالة | Available. Released 2024, September 06 |
الجسم
| الأبعاد | 165.6 x 76.1 x 7.8 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الغبار والماء IP64 (رش الماء) |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 580 nits (typ) |
| الحجم | 6.72 inches, 109.0 cm2 (~86.5% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~392 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المجموعة | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM, 256GB 8GB RAM, 256GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF, OIS other unspecified camera |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1440p@30fps, 1080p@30/60fps, gyro-EIS, OIS |
الكاميرا الأمامية
| أحادي | 16 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/3.0″ |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (موقع جانبي), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير |
| الشحن | 45W سلكي، 50٪ في 30 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أخضر سريع, أرجواني داكن |
| الموديلات | RMX3951 |
| السعر | ₹ 21,999 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 13 – سعر و مواصفات ريلمي 13 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply