Realme 13 Pro+ Price and Specs
مواصفات
2.8% Hits
104 Fans
6.7″ 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB Snapdragon 7s Gen 2
5200 mAh 80W
ريلمي 13 برو+ يأتي بكاميرا رئيسية بدقة 50 ميغابكسل وكاميرا سيلفي 32 ميغابكسل. المعالج Snapdragon 7s Gen 2 مع ذاكرة وصول عشوائي تصل إلى 12 جيجابايت. بطاريته سعة 5200 مللي أمبير وتدعم شحن سريع بقدرة 80 واط. يدعم الهاتف شبكة 5G وشاشة أموليـد بحجم 6.7 بوصة ومعدل تحديث 120 هرتز.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلنت | 2024, July 30 |
| الحالة | متاح. صدر 2024, August 06 |
الجسم
| الأبعاد | 161.3 x 73.9 x 8.2 أو 8.4 مم |
| الوزن | 185.5 غ أو 190 غ (6.56 أونصة) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 7i), إطار بلاستيكي, خلفية زجاجية |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| IP65 مقاومة للغبار والماء (رش ماء منخفض الضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، 1 مليار لون، 120Hz، 600 نت (typ)، 1200 نت (HBM)، 2000 نت (قمة) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم² (~90.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 ppi) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا جلاس 7i |
| دعم صور HDR |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| CPU | ثمانية نوى (4×2.40 GHz Cortex-A78 & 4×1.95 GHz Cortex-A55) |
| GPU | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا |
| الداخلية | 256GB 8 جيجابايت رام، 256GB 12 جيجابايت رام، 512GB 12 جيجابايت رام |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 ميغابكسل، f/1.9، 24 مم (واسع)، 1/1.56″, 1.0 ميكرومتر، PDAF متعدد الاتجاهات، OIS 50 ميغابكسل، f/2.7، 73 مم (تقريبًا)، (تكبير بصري 3×)، 1/1.95″, 0.8 ميكرومتر، PDAF متعدد الاتجاهات، OIS 8 ميغابكسل، f/2.2، 16 مم (فائقة الاتساع 112˚)، 1/4.0″, 1.12 ميكرومتر |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| فيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps،gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 ميغابكسل، f/2.5، 21 مم (واسع)، 1/2.74″, 0.8 ميكرومتر |
| فيديو | 4K@30fps، 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| مقبس 3.5 مم | لا |
| 24-bit/192kHz صوت عالي الدقة |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6, dual-band |
| Bluetooth | 5.2, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم، 360˚ (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 80W سلكي، 50٪ في 19 دقيقة، 100٪ في 49 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهب مونيت، أخضر زمرد، أرجواني مونيت |
| النماذج | RMX3920, RMX3921 |
| السعر | $ 439.99 / ₹ 31,999 |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 663084 (v10) GeekBench: 2685 (v6) 3DMark: 808 (Wild Life Extreme) |
| الشاشة | 1398 نت أقصى سطوع (مقاس) |
| السماعة | -25.7 LUFS (جيد جدًا) |
| البطارية | 13:39h استخدام نشط |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 13 Pro+ – سعر و مواصفات ريلمي 13 برو+ في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply