Realme 13 Pro Price and Specs
مواصفات
2.2% Hits
30 Fans
6.7 بوصة 1080×2412 بكسل
50 MP 2160p
8/12 GB RAM Snapdragon 7s Gen 2
5200 mAh 45W
يتضمن الهاتف ميزات رئيسية مثل شاشة أموليد 6.7 بوصة، معالج Snapdragon 7s Gen 2، كاميرا خلفية 50MP مع تثبيت بصري، وبطارية 5200mAh تدعم شحن 45W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| الإعلان | 2024, July 30 |
| الحالة | Available. Released 2024, August 06 |
الجسم
| الأبعاد | 161.3 x 73.9 x 8.2 أو 8.4 مم |
| الوزن | 183.5 g أو 188 g (6.49 أونصات) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مميزات | IP65 مقاوم للغبار والماء (رش خفيف للضغط) |
الشاشة
| النوع | أموليـد، ألوان 1B، 120Hz، 600 nits (typ)، 1200 nits (HBM)، 2000 nits (peak) |
| الحجم | 6.7 بوصة، 108.0 سم2 (~90.6% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~394 ppi) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 7i |
| مميزات إضافية | دعم صور HDR |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7435-AB Snapdragon 7s Gen 2 (4 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×2.40 GHz Cortex-A78 & 4×1.95 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Adreno 710 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | لا توجد |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 8GB RAM، 256GB 8GB RAM، 256GB 12GB RAM، 512GB 12GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| ثنائي | 50 MP، f/1.9، 26mm (واسع)، 1/1.95″, 0.8µm، PDAF متعدد الاتجاهات، OIS 8 MP، f/2.2، 16mm، 112° (فائق الاتساع)، 1/4.0″, 1.12µm |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps، gyro‑EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيد | 32 MP، f/2.5، 22mm (واسع) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم، مع سماعات ستيريو |
| منفذ 3.5 مم | لا |
| مميزات إضافية | صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | نعم، 360° (حسب السوق/المنطقة) |
| راديو | لا |
| USB | USB Type‑C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (تحت الشاشة، بصري)، تسارع، جيروسكوب، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5200 mAh |
| الشحن | 45W سلكي، 50% خلال 27 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ذهبي، أخضر، بنفسجي |
| الموديلات | RMX3990 |
| السعر | $469.99 |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 13 Pro – سعر و مواصفات ريلمي 13 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply