Realme 14x (India) Price and Specs
مواصفات
1.1% الزيارات
18 معجبين
6.67″ 720×1604 pixels
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Dimensity 6300
6000 mAh 45W
لا تُخلط بين Realme 14x والسوق العالمي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41 |
| قنوات 5G | 1, 3, 5, 8, 28, 40, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 2024, December 18 |
| الحالة | Available. Released 2024, December 22 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 7.9 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 197 g (6.95 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاوم للغبار والماء وفق معيار IP68/IP69 (رشاشات ماء عالية الضغط؛ قابل للغمر حتى 2م لمدة 30 دقيقة) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 625 nits |
| الحجم | 6.67 بوصة، 107.2 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل، نسبة 20:9 (~264 بكسل في البوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 14, Realme UI 5.0 |
| مجموعة الشرائح | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (uses shared SIM slot) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| وحيدة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88″, 0.61µm, PDAF |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | Yes |
| جهة 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24‑بت/192kHz |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| يو إس بي | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| أجهزة الاستشعار | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 45W سلكيًا 5W عكسي سلكيًا |
متفرقات
| الألوان | أسود كريستال, توهج ذهبي, أحمر جواهر |
| السعر | About 170 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 14x (India) – سعر و مواصفات ريال مي 14x (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply