Realme 14x Price and Specs
مواصفات
2.0% مشاهدات
10 معجبين
6.67″ 720×1604 بكسل
50 MP 1080p
6/8 GB RAM Dimensity 6300
5000 mAh 15W
ريلمي 14x مواصفات وسعر الهاتف. المميزات تشمل كاميرا 50MP، شاشة IPS 6.67 بوصة، ومعالج Dimensity 6300، وبطارية 5000mAh سعة تخزين 128GB/256GB، شحن 15W سريع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 12, 13, 17, 18, 19, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66 |
| نطاقات 5G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 20, 26, 28, 38, 40, 41, 66, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن | 2025, يناير 24 |
| الحالة | متوفر. صدر 2025, يناير 24 |
الجسم
| الأبعاد | 165.7 x 76.2 x 7.9 mm (6.52 x 3.00 x 0.31 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة | IP64 مقاوم للغبار والماء (رشات ماء) متوافق مع MIL-STD-810H* * لا يضمن الصلابة أو الاستخدام في الظروف القاسية |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 120Hz, 625 نيتس |
| الحجم | 6.67 بوصة, 107.2 سم² (~84.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1604 بكسل, 20:9 نسبة (~264 ppi كثافة) |
| الحماية | Mohs level 5 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 15, Realme UI 6.0 |
| المعالج | Mediatek Dimensity 6300 (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوم | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (يستخدم شريحة SIM المشتركة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB RAM, 256GB 6GB RAM, 256GB 8GB RAM |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدة | 50 MP, f/1.8, 27mm (wide), 1/2.88″, 0.61µm, PDAF |
| الميزات | فلاش LED, HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدة | 8 MP, (wide) |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.3, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GALILEO, GLONASS, QZSS, BDS |
| NFC | نعم |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0 |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 15W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر بيريدوت, أسود كربون |
| النماذج | RMX5020, RMX3943 |
| السعر | € 129.00 / $ 145.00 / £ 299.00 |
EU LABEL
| الطاقة | Class A |
| البطارية | 65:33h endurance, 1000 cycles |
| السقوط الحر | Class B (180 falls) |
| قابلية الإصلاح | Class B |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 14x – سعر و مواصفات ريلمي 14x في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply