ريلمي 6i (الهند)
مواصفات
0.1% Hits
22 Fans
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p
4/6 جيجابايت رام Helio G90T
4300 مللي أمبير 30 واط
هاتف Realme 6i (India) يأتي بمعالج MediaTek Helio G90T ثنائي النواة مع تسارع عالي. الكاميرا الخلفية رباعية تشمل 48MP أساسي، 8MP واسع وزاوية 119 درجة، بالإضافة إلى كاميرا ماكرو 2MP وكاميرا أمامية 16MP. سعة البطارية 4300mAh تدعم شحن سريع بقدرة 30W يكتمل في 55 دقيقة. الشاشة IPS LCD بحجم 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/75 Mbps |
الإطلاق
| أُعلن | 2020, July 24. Released 2020, July 31 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.1 x 74.8 x 8.9 mm (6.38 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| منافذ مقاومة للماء ومكبر صوت |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90Hz، 480 نيت (نمطي) |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 cm2 (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~405 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| المجموعة | MediaTek MT6785 Helio G90T (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الداخلية | 64GB 4GB رام, 64GB 6GB رام |
| نوع الذاكرة | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (واسع), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (فائق الاتساع), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (ماكرو) عدسة مساعدة |
| المميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 16 MP, f/2.0, 26mm (واسع), 1/3.06″, 1.0µm |
| المميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| مقبس 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (محمولة جانبيًا), تسارع, جيروسكوب, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، PD، 100% في 55 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود إكليبس, أبيض لونيار |
| الموديلات | RMX2002 |
| السعر | حوالي 150 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 6i (India) – سعر و مواصفات ريالمي 6i (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply