ريلمي 6S
مواصفات
0.1% Hits
61 Fans
6.5 بوصة 1080×2400 بكسل
48 MP 2160p فيديو
4/6 GB RAM Helio G90T
4300 mAh 30W شحن
الهاتف يأتي مع كاميرا رئيسية بدقة 48 MP مع عدسات متعددة وتسجيل فيديو بدقة 4K. المعالج هو MediaTek Helio G90T من فئة متوسط الأداء. سعة البطارية 4300 mAh مع شحن سريع بقدرة 30W. يدعم نظام Android 11 بواجهة Realme UI 2.0. بالإضافة إلى ذلك، يحتوي على ميزات مثل بصمة الأصبع الجانبية وشاشة IPS LCD بمعدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التكنولوجيا | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA 42.2/11.5 Mbps, LTE (2CA) Cat6 300/75 Mbps |
الإطلاق
| تم الإعلان عن | 2020, May 26. Released 2020, June 02 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 162.1 x 74.8 x 8.9 mm (6.38 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Gorilla Glass 3), ظهر بلاستيكي, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| منافذ محكمه ضد الماء ومكبر صوت |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~84.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass 3 |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| المعالج | Mediatek MT6785 Helio G90T (12 nm) |
| CPU | Octa-core (2×2.05 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G76 MC4 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| وحيدة | 16 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/3.06″, 1.0µm |
| الميزات | HDR, بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة سماعة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi‑Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| Bluetooth | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية), تسارع, جيرو, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4300 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، 100% في 55 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أبيض |
| الموديلات | RMX2002 |
| السعر | About 200 EUR |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 6S – سعر و مواصفات ريلمي 6S في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply