ريلمي 7 برو
مواصفات
1.5% Hits
382 Fans
6.4″ 1080×2400 بكسل
64 MP 2160p
6/8 GB RAM Snapdragon 720G
4500 mAh 65W
الهاتف يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 64MP مع كاميرا سيلفي بدقة 32MP. يتم تشغيله بمعالج Snapdragon 720G من Qualcomm ويوفر أداءً سلساً. بطارية بسعة 4500mAh تدعم شحن سريع بقدرة 65W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 – International |
| قنوات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أُعلنت | 2020, September 03. Released 2020, September 14 |
| الحالة | Discontinued |
الجسم
| الأبعاد | 160.9 x 74.3 x 8.7 mm (6.33 x 2.93 x 0.34 in) |
| الوزن | 182 g (6.42 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية (جوريلا جلاس 3+), إطار بلاستيكي, خلفية بلاستيكية |
| بطاقة SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
| طبقة مقاومة للماء | Water-repellent coating |
الشاشة
| النوع | أموليـد |
| الحجم | 6.4 بوصة، 98.9 cm² (~82.7% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2400 بكسل، نسبة 20:9 (~411 بكسل في البوصة) |
| الحماية | كورنينغ جوريلا جلاس 3+ |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 12, Realme UI 3.0 |
| المعالج | Qualcomm SM7125 Snapdragon 720G (8 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.3 GHz Kryo 465 Gold & 6×1.8 GHz Kryo 465 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 618 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6 جيجا رام, 128GB 8 جيجا رام |
| UFS 2.1 | UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| عدد | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 4K@30fps, 1080p@30/60/120fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 32 MP, f/2.5, 24mm (wide), 1/2.8″, 0.8µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/120fps, gyro-EIS |
الصوت
| سماعة | Yes, with stereo speakers |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي‑فاي | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi‑Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, BDS, NavIC |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة (تحت الشاشة، بصري), تسارع, جيروسكوب, تقريب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 4500 mAh |
| الشحن | 65W سلكي، 50% خلال 12 دقيقة، 100% خلال 34 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أزرق، فضة |
| النماذج | RMX2170 |
| SAR | 0.73 W/kg (head) 0.52 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 190 يورو |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 278414(v8) GeekBench: 1811 (v5.1) GFXBench: 14fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 585 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة الصوت | -24.8 LUFS (Very good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 113h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 7 Pro – سعر و مواصفات ريلمي 7 برو في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply