ريلمي 7i
مواصفات
1.3% Hits
72 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
64 MP 1080p
4/8 جيجابايت Snapdragon 662
5000 م.أه 18W
Realme 7i يحتوي على شاشة بحجم 6.5 بوصة من نوع IPS LCD مع معدل تحديث 90Hz. يدمج معالج Snapdragon 662 بثمانية أنوية ونظام Android 10 قابل للتحديث إلى Android 11. كاميرا رباعية 64MP مع فلاش LED، وكاميرا أمامية 16MP. بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 18W سلكي.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, September 17. Released 2020, September 18 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.1 x 75.5 x 8.9 mm (6.46 x 2.97 x 0.35 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz |
| الحجم | 6.5 بوصة، 102.0 سم² (~82.3% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل، نسبة 20:9 (~270 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Corning Gorilla Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, upgradable to Android 11, Realme UI 2.0 |
| المعالج | Qualcomm SM6115 Snapdragon 662 (11 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.0 GHz Kryo 260 Gold & 4×1.8 GHz Kryo 260 Silver) |
| معالج الرسوميات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| رباعية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/1.73″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 119˚, 16mm (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3″, 1.0µm |
| الميزات | HDR |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| مكبر الصوت | نعم |
| مدخل 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| Wi-Fi | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | لا |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية)، تسارع، جيروسكوب، مقرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 مللي أمبير ساعة |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أخضر أوروورا، أزرق قطبي |
| الموديلات | RMX2103 |
| SAR | 1.10 W/kg (head) 0.53 W/kg (body) |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 7i – سعر و مواصفات ريالمي 7i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply