Realme 7i (Global)
مواصفات
0.1% Hits
36 Fans
6.5″ 720×1600 بكسل
48 MP 1080p فيديو
4 GB Helio G85
6000 mAh 18W شحن
الهاتف يتميز بكاميرا رئيسية بدقة 48 MP وكاميرا سيلفي بدقة 8 MP. المعالج هو ميديتك هيليو G85 ثماني النواة. سعة البطارية 6000 mAh تدعم شحن سريع بقدرة 18W. يعمل بنظام Android 10 مع واجهة Realme UI. يدعم شبكة 4G ويتضمن مستشعر بصمة وتسارع.
ليس من الضروري الخلط بين Realme 7i لسوق آسيا
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| تم الإعلان | 2020, ديسمبر 22. صدر 2020, ديسمبر 23 |
| الحالة | متوقف |
الجسم
| الأبعاد | 164.5 x 75.9 x 9.8 mm (6.48 x 2.99 x 0.39 in) |
| الوزن | 208 g (7.34 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 450 nits (typ), 560 nits (peak) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~81.7% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1600 pixels, 20:9 ratio (~270 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| المعالج | Mediatek MT6769Z Helio G85 (12 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (2×2.0 GHz Cortex-A75 & 6×1.8 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G52 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM |
| eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 8 MP, f/2.3, 16mm, 119˚ (ultrawide), 1/4.0″, 1.12µm 2 MP (macro) |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30/60fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP, f/2.0, 26mm (wide), 1/4.0″, 1.12µm |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| فتحة 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX HD |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | FM radio |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (خلفية), تسارع, القرب, البوصلة |
البطارية
| النوع | 6000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي 5W عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | غليوري سيلفر، فيكتوري بلو |
| السعر | حوالي 190 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 7i (Global) – سعر و مواصفات ريلمي 7i (جلوبال) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply