Realme 8s 5G Price and Specs
مواصفات
0.3% Hits
49 Fans
6.5″ 1080×2400
64 MP 1080p
6/8 GB Dimensity 810
5000 mAh 33W
الهواتف الذكية ريالمي 8s 5G تتميز بمعالج MediaTek Dimensity 810، بطارية سعتها 5000mAh مع شحن سريع بقدرة 33W، وكاميرا خلفية ثلاثية بدقة 64MP وشاشة IPS بحجم 6.5 بوصة مع معدل تحديث 90Hz.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلن عن | 2021, September 09 |
| الحالة | Available. Released 2021, September 13 |
الجسم
| الأبعاد | 162.5 x 74.8 x 8.8 mm (6.40 x 2.94 x 0.35 in) |
| الوزن | 191 g (6.74 oz) |
| بطاقة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 600 nits (peak) |
| الحجم | 6.5 inches, 102.0 cm2 (~83.9% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2400 pixels, 20:9 ratio (~405 ppi density) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| معالج الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 128GB 6GB RAM, 128GB 8GB RAM |
| UFS 2.1 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 64 MP, f/1.8, 26mm (wide), PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps, gyro-EIS |
الصوت
| سماعة مكبر الصوت | Yes |
| فلنجة 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| شبكة WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band, Wi-Fi Direct |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE |
| الموضع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | Fingerprint (side-mounted), accelerometer, gyro, proximity, compass |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W wired |
متفرقات
| الألوان | Blue, Purple |
| النماذج | RMX3381 |
| السعر | About 210 EUR |
الاختبارات
| الأداء |
AnTuTu: 329661 (v8), 383409 (v9) GeekBench: 7314 (v4.4), 1842 (v5.1) GFXBench: 14fps (ES 3.1 onscreen) |
| الشاشة | 1322:1 contrast ratio, 530 nits max brightness (measured) |
| الكاميرا | Photo / Video |
| سماعة مكبر الصوت | -27.8 LUFS (Good) |
| البطارية (قديمة) |
Endurance rating 123h
|
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 8s 5G – سعر و مواصفات ريالمي 8s 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply