Realme 9 5G (India) Price and Specs
مواصفات
0.2% Hits
25 Fans
6.5″ 1080×2400 بكسل
48 MP 1080p فيديو
4/6 جيجا رام Dimensity 810
5000 mAh 18W شحن
الهاتف يحتوي على معالج MediaTek Dimensity 810 مع نواة ثمانية ومزيج Cortex-A76 وCortex-A55. الكاميرا الخلفية ثلاثية بدقة 48 ميغابكسل مع فلاش LED ووضع HDR. البطارية سعة 5000 مللي أمبير تدعم شحن سريع 18 واط. يدعم الشبكات 5G ويأتي بشاشة IPS LCD مقاس 6.5 بوصة ومعدل تحديث 90 هرتز.
nn
ليس للنخلط مع Realme 9 5G العالمي
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 5, 7, 8, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن في | 2022, March 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, March 14 |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 162.6 x 74.8 x 8.5 mm (6.40 x 2.94 x 0.33 in) |
| الوزن | 188 g (6.63 oz) |
| البنية | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ), 600 nits (HBM) |
| الحجم | 6.5 بوصة, 102.0 cm2 (~83.9% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 x 2400 بكسل, نسبة 20:9 (~405 ppi) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 11, Realme UI 2.0 |
| شريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 nm) |
| المعالج | Octa-core (2×2.4 GHz Cortex-A76 & 6×2.0 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | Mali-G57 MC2 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثلاثية | 48 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.0″, 0.8µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| ميزات | LED فلاش, HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحدة | 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3.09″, 1.0µm |
| ميزات | HDR, بانوراما |
| فيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
| 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| وايرلس | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.1, A2DP, LE, aptX HD |
| تحديد المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS, QZSS |
| NFC | No |
| راديو | Unspecified |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, gyro, proximity, compass |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | Stargaze White, Meteor Black |
| النماذج | RMX3388 |
| SAR | 1.05 W/kg (head) 0.74 W/kg (body) |
| السعر | About 180 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 9 5G (India) – سعر و مواصفات ريلمي 9 5G (India) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply