Realme 9 5G Speed Price and Specs
مواصفات
0.4%
952,234 Hits
60
Fans
6.6 بوصة
1080×2412 بكسل
48 MP
2160p
6/8 GB RAM
Snapdragon 778G 5G
5000 mAh
30W
الهاتف يتميز بشبكة 5G ودعم تقنية LTE. الكاميرا الرئيسية 48 ميجابكسل مع ميزة الماكرو وتسجيل فيديو 4K. المعالج Snapdragon 778G يضمن أداءً سريعًا، والبطارية سعتها 5000 mAh تدعم شحنًا سلكيًا بقدرة 30 W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 800 / 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 28, 41, 77, 78 SA/NSA – India |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أُعلن | 10 مارس 2022 |
| الحالة | متاح. تم الإصدار 14 مارس 2022 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 × 75.8 × 8.5 مم (6.47 × 2.98 × 0.33 إنش) |
| الوزن | 199 غ (7.02 أوقية) |
| البنية | واجهة زجاجية (Panda Glass)، إطار بلاستيكي |
| SIM | نانو‑SIM + نانو‑SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 144 هرتز، 480 نت (نمطي)، 600 نت (HBM) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.8 سم² (~84.1% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2412 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة) |
| الحماية | پاندا غلاس |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 11، قابل للترقية إلى أندرويد 12، Realme UI 3.0 |
| مجموعة الشرائح | Qualcomm SM7325 Snapdragon 778G 5G (6nm) |
| المعالج | ثمانية أنوية (1×2.4 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 3×2.2 جيجاهرتز Cortex‑A78 و 4×1.9 جيجاهرتز Cortex‑A55) |
| معالج الرسومات | Adreno 642L |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 128GB 6GB رام، 128GB 8GB رام |
| UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 48 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.0″, 0.8µm، PDAF؛ 2 MP (ماكرو)؛ عدسة مساعدة |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 4K@30fps، 1080p@30/60/120fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 16 MP، f/2.1، 26 مم (واسع)، 1/3.09″, 1.0µm |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| سماعة | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
| صوت عالي الدقة 24‑bit/192kHz |
الاتصالات
| WLAN | Wi‑Fi 802.11 a/b/g/n/ac/6، مزدوج النطاق |
| بلوتوث | 5.2، A2DP، LE، aptX HD |
| تموضع | GPS، GLONASS، GALILEO، BDS، QZSS |
| NFC | لا |
| الراديو | غير محدد |
| USB | USB Type‑C 2.0، OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي)، تسارع، جيروسكوب، مستشعر القرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 30W سلكي، 50% في 25 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | ستاري جلو، أزور جلو |
| النماذج | RMX3461 |
| السعر | حوالي 240 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 9 5G Speed – سعر و مواصفات ريلمي 9 5G سبيد في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply