Realme 9i 5G Price and Specs
مواصفات
0.8% Hits
21 Fans
6.6″ 1080×2408 بكسل
50MP 1080p
4/6GB RAM Dimensity 810
5000mAh 18W
الهاتف يتميز بشاشة IPS LCD بحجم 6.6 بوصة وتردد 90 هرتز. يضم معالج ميدياتك ديمينسيتى 810 ثماني النوى. الكاميرا الخلفية ثلاثية تشمل 50MP للعدسة الواسعة و2MP ماكرو. بطاريته 5000mAh مع شحن سلكي 18W.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE / 5G |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1700(AWS) / 1900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 19, 20, 28, 34, 38, 39, 40, 41 |
| نطاقات 5G | 1, 5, 7, 8, 28, 41, 77, 78 SA/NSA |
| السرعة | HSPA, LTE, 5G |
الإطلاق
| أعلنت | 2022, August 18 |
| الحالة | Available. Released 2022, August 24 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.1 x 8.1 mm (6.47 x 2.96 x 0.32 in) |
| الوزن | 187 g (6.60 oz) |
| شريحة SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD، 90 هرتز، 400 نت (نموذجي) |
| الحجم | 6.6 بوصة، 104.9 سم² (~85.0% نسبة الشاشة إلى الجسم) |
| الدقة | 1080 × 2408 بكسل، نسبة 20:9 (~400 بكسل في البوصة) |
| الحماية | Panda Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | أندرويد 12، قابل للتحديث إلى أندرويد 13، Realme UI 4.0 |
| الشريحة | Mediatek Dimensity 810 (6 نانو متر) |
| المعالج | ثمانية نوى (2×2.4 جيجاهرتز Cortex-A76 و6×2.0 جيجاهرتز Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسومات | Mali-G57 MC2 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| UFS 2.2 | UFS 2.2 |
الكاميرا الرئيسية
| ثلاثية | 50 MP، f/1.8، 26 مم (واسع)، 1/2.76 بوصة، 0.64µm، PDAF غير محدد MP، 46 مم (تقليدي) 2 MP (ماكرو) |
| الميزات | فلاش LED، HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| واحدة | 8 MP، f/2.0، 27 مم (واسع) |
| الميزات | HDR، بانوراما |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes |
| منفذ 3.5 مم | Yes |
الاتصالات
| WLAN | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.2, A2DP, LE |
| المواقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | No |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبية)، تسارع، قرب، بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 18W سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق، أسود، ذهبي |
| النماذج | RMX3612 |
| السعر | حوالي 180 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 9i 5G – سعر و مواصفات ريلمي 9i 5G في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply