Realme 9i Price and Specs
مواصفات
1.4% الزيارات
101 معجبين
6.6 بوصة 1080×2412 بكسل
50 MP 1080p
4/6 جيجابايت Snapdragon 680 4G
5000 mAh 33W
ريلمي 9i مواصفات: Snapdragon 680، شاشة 6.6 بوصة LCD، بطارية 5000mAh شحن 33W، كاميرا 50MP. السعر حوالي 150 يورو. المميزات بصمة الأصبع وNFC وتسارع.
الشبكة
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلن | 2022, January 10 |
| الحالة | Available. Released 2022, January 10 |
الجسم
| الأبعاد | 164.4 x 75.7 x 8.4 mm (6.47 x 2.98 x 0.33 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية (Dragontrail Pro), إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| شريحة | Nano-SIM + Nano-SIM |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 90Hz, 480 nits (typ) |
| الحجم | 6.6 inches, 104.8 cm2 (~84.2% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 1080 x 2412 pixels, 20:9 ratio (~400 ppi density) |
| الحماية | Dragontrail Pro Glass |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, upgradable to Android 13, Realme UI 4 |
| المعالج | Qualcomm SM6225 Snapdragon 680 4G (6 nm) |
| المعالج المركزي | Octa-core (4×2.4 GHz Kryo 265 Gold & 4×1.9 GHz Kryo 265 Silver) |
| معالج الرسومات | Adreno 610 |
الذاكرة
| فتحة الذاكرة | microSDXC (dedicated slot) |
| الداخلية | 64GB 4GB RAM, 128GB 4GB RAM, 128GB 6GB RAM |
| نوع الذاكرة | UFS 2.2 – Vietnam UFS 2.1 – India |
الكاميرا الرئيسية
| الوحدات | 50 MP, f/1.8, 26mm (wide), 1/2.76″, 0.64µm, PDAF 2 MP (macro) Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| الوحدات | 16 MP, f/2.1, 26mm (wide), 1/3.0″, 1.0µm |
| المميزات | Panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر الصوت | Yes, with stereo speakers |
| مدخل 3.5 مم | Yes |
| صوت عالي الدقة | 24-bit/192kHz Hi-Res audio |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 a/b/g/n/ac, dual-band |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE |
| تحديد الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | Yes (market/region dependent) |
| راديو | No |
| USB | USB Type-C 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | بصمة الأصبع (جانبي), تسارع, قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 33W سلكي, 100% في 70 دقيقة |
متفرقات
| الألوان | أسود, أزرق |
| النماذج | RMX3491 |
| السعر | About 150 EUR |
الاختبارات
| الأداء | AnTuTu: 229368 (v8) GeekBench: 1581 (v5) |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme 9i – سعر و مواصفات ريلمي 9i في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply