ريلمي C11
مواصفات
2.2% Hits
83 Fans
6.5″ 720×1560 pixels
13 MP 1080p
2/3 GB Helio G35
5000 mAh 10W
n
الهاتف يضم شاشة بحجم 6.5 بوصة ومعالج MediaTek Helio G35. الكاميرا الخلفية بدقة 13MP والكاميرا الأمامية بدقة 5MP. بطارية السعة 5000mAh تدعم شحن 10W. يدعم شبكة 4G وWi‑Fi وبلوتوث 5.0. السعر يقارب 90 يورو.
nn
n
n
الشبكة
n
| التقنية | GSM / HSPA / LTE |
| نطاقات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| نطاقات 3G | HSDPA 850 / 900 / 2100 |
| نطاقات 4G | 1, 3, 5, 7, 8, 20, 28, 38, 40, 41 – International |
| السرعة | HSPA, LTE |
n
nn
n
n
الإطلاق
n
| أُعلن في | 2020, June 30. Released 2020, July 07 |
| الحالة | Discontinued |
n
nn
n
n
الجسم
n
| الأبعاد | 164.4 x 75.9 x 9.1 mm (6.47 x 2.99 x 0.36 in) |
| الوزن | 196 g (6.91 oz) |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
n
nn
n
n
الشاشة
n
| النوع | IPS LCD |
| الحجم | 6.5 inches, 103.7 cm2 (~83.1% screen-to-body ratio) |
| الدقة | 720 x 1560 pixels, 19.5:9 ratio (~264 ppi density) |
n
nn
n
n
المنصة
n
| نظام التشغيل | Android 10, Realme UI |
| شريحة | Mediatek MT6765G Helio G35 (12 nm) |
| المعالج | Octa-core (4×2.3 GHz Cortex-A53 & 4×1.8 GHz Cortex-A53) |
| وحدة معالجة الرسوميات | PowerVR GE8320 |
n
nn
n
n
الذاكرة
n
| فتحة بطاقة | microSDXC (dedicated slot) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB RAM, 32GB 3GB RAM |
| eMMC 5.1 |
n
nn
n
n
الكاميرا الرئيسية
n
| ثنائي | 13 MP, f/2.2, (wide), PDAF Auxiliary lens |
| المميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الكاميرا الأمامية
n
| واحد | 5 MP, f/2.4, 27mm (wide) |
| المميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
n
nn
n
n
الصوت
n
| مكبر صوت | Yes |
| مقبس 3.5 مم | Yes |
n
nn
n
n
الاتصالات
n
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 5.0, A2DP, LE, aptX |
| الموقع | GPS, GLONASS, BDS |
| NFC | No |
| راديو | FM radio |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
n
nn
n
n
المميزات
n
| المستشعرات | تسارع, تقريب, بوصلة |
n
nn
n
n
البطارية
n
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي |
n
nn
n
n
متفرقات
n
| الألوان | أخضر نعناعي, رمادي فلفلي |
| النماذج | RMX2185 |
| السعر | About 90 EUR |
n
nn
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C11 – سعر و مواصفات ريلمي C11 في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply