Realme C11 (2021) Price and Specs
مواصفات
1.3% Hits
59 Fans
6.52" 720×1600 بكسل
8 MP 1080p
2/4 GB RAM Unisoc SC9863A
5000 mAh 10W
الهاتف ريالمي C11 (2021) يحتوي على كاميرا رئيسية بدقة 8MP مع ميزة الفلاش LED و HDR. يُشغل بمعالج Unisoc SC9863A ثنائي النواة بسرعة 1.6 جيجاهرتز. يضم بطارية سعة 5000mAh تدعم شحن 10W. شاشة حجمها 6.52 بوصة من نوع IPS LCD وتوفر تخزين داخلي 64GB مع إمكانات توسيع microSDXC. يدعم شبكات 4G ويوفر مستشعرات تسارع وجيروسكوب ومقرب وبوصلة.
الشبكة
| تقنية | GSM / HSPA / LTE |
| قنوات 2G | GSM 850 / 900 / 1800 / 1900 |
| قنوات 3G | HSDPA 850 / 900 / 1900 / 2100 |
| قنوات 4G | 1, 3, 5, 8, 38, 40, 41 |
| السرعة | HSPA, LTE |
الإطلاق
| أعلنت | 2021, June 28 |
| الحالة | متاح. تم الإطلاق 2021, June 28 |
الجسم
| الأبعاد | 165.2 x 76.4 x 8.9 mm (6.50 x 3.01 x 0.35 in) |
| الوزن | 190 g (6.70 oz) |
| البناء | واجهة زجاجية, إطار بلاستيكي, ظهر بلاستيكي |
| SIM | Nano-SIM + Nano-SIM |
| مقاومة الرش | تصميم مقاوم للرش |
الشاشة
| النوع | IPS LCD, 400 nits (typ) |
| الحجم | 6.52 بوصة, 102.6 cm2 (~81.3% نسبة الشاشة للجسم) |
| الدقة | 720 x 1600 بكسل, نسبة 20:9 (~269 بكسل لكل بوصة) |
المنصة
| نظام التشغيل | Android 11, Realme Go UI |
| الشريحة | Unisoc SC9863A (28 nm) |
| وحدة المعالجة المركزية | Octa-core (4×1.6 GHz Cortex-A55 & 4×1.2 GHz Cortex-A55) |
| وحدة معالجة الرسوميات | IMG8322 |
الذاكرة
| فتحة بطاقة | microSDXC (فتحة مخصصة) |
| الذاكرة الداخلية | 32GB 2GB رام, 64GB 4GB رام |
| نوع الذاكرة | eMMC 5.1 |
الكاميرا الرئيسية
| فردية | 8 MP, f/2.0, (واسعة), AF |
| الميزات | LED flash, HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الكاميرا الأمامية
| فردية | 5 MP, f/2.2, (واسعة) |
| الميزات | HDR, panorama |
| الفيديو | 1080p@30fps |
الصوت
| مكبر صوت | نعم |
| منفذ 3.5 مم | نعم |
الاتصالات
| واي فاي | Wi-Fi 802.11 b/g/n |
| بلوتوث | 4.2, A2DP |
| الموقع | GPS, GLONASS, GALILEO, BDS |
| NFC | لا |
| راديو | غير محدد |
| USB | microUSB 2.0, OTG |
المميزات
| المستشعرات | تسارع, جيروسكوب, مستشعر قرب, بوصلة |
البطارية
| النوع | 5000 mAh |
| الشحن | 10W سلكي شحن عكسي سلكي |
متفرقات
| الألوان | أزرق بارد, رمادي بارد |
| النماذج | RMX3231 |
| السعر | حوالي 80 يورو |
إخلاء المسؤولية: لا يمكننا ضمان أن المعلومات المقدمة عن Realme C11 (2021) – سعر و مواصفات ريالمي C11 (2021) في هذه الصفحة دقيقة بنسبة 100%.
Leave a Reply